Приём в 1 класс

С 1 апреля 2024 года в МБОУ «Староурмарская СОШ» начинается прием в 1 класс. Завершается приём заявлений 30 июня.

Электронное зачисление в школу

Документы необходимые для приема в 1 класс:

1. Приём заявлений в первый класс детей 2017-2018 г.р. (на 01.09.2024 — не менее 6 лет 6 месяцев), зарегистрированных на закреплённой территории.

2. Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

3. Родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение: заявление о приеме на имя директора школы; копию свидетельства о рождении ребенка (заверяет директор учреждения); предъявляют паспорт одного из родителей с указанием его места жительства.

4. Документы, представленные родителями (законными представителями), регистрируются  в журнале приема заявлений в первый класс.

5. После регистрации заявления заявителю предоставляется информация о сроках уведомления о зачислении в первый класс.

6.Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (месту пребывания) - для проживающих на закрепленной за школой территории.

График приема документов:

Понедельник – четверг, суббота  08.30-14.30 в кабинете 4 класса