Организаторам школьного и муниципального этапов ВсОШ

Уважаемые участники школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и их родители!

В сентябре-октябре 2023 г. в Чувашской Республике состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ).

А также школьный этап региональных олимпиад школьников по национальным языкам и культуре родного края >>> подробнее в разделе "Региональные олимпиады"

Школьный этап ВсОШ пройдет в традиционной форме по 18 предметам (Английский язык, География, Искусство (МХК), Испанский язык, История, Итальянский язык, Китайский язык, Литература, Немецкий язык, ОБЖ, Обществознание, Право, Русский язык, Технология, Физическая культура, Французский язык, Экология, Экономика) – ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ!

По 6 общеобразовательным предметам (Астрономия, Биология, Информатика, Математика, Физика, Химия) школьный этап ВсОШ пройдет с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе «Сириус.Курсы» Образовательного фонда «Талант и успех» – ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ!

График проведения и требования

С действующим порядком проведения всероссийской олимпиады школьников Вы можете ознакомиться на сайте Федерального олимпиадного центра или на сайте Центра «Эткер»

Телефон для справок: 8 (8352) 75-52-35 (с 9.00 до 17.00); e-mail: etker.olimp@yandex.ru