Молодежь за здоровый образ жизни

Акция проводится в целях формирования отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, осуществления комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

В рамках акции «Мы за здоровый образ жизни» в школе пройдут классные часы, индивидуальные и групповые беседы, консультации,  родительские собрания на темы воспитания здоровых детей, профилактика и ранее выявление вредных привычек у детей и подростков, анкетирование среди учащихся на антинаркотическую и антитабачную тематику.

Презентация "Жизнь без вредных привычек" Меркурьевой И.Г.